Документы

ПРЕДПИСАНИЯ органов, осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования,

ОТЧЕТЫ об исполнении таких предписаний

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Закон "Об образовании"

Приказ МБДОУ "Об организации работы профильных групп и кружков"

Приказ МБДОУ "Об организации работы с одаренными детьми"

Приказ МБДОУ "Об организации коррекционно-развивающей работы"

Правила приема обучающихся

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости обучающихся

Освоение образовательных программ дошкольного образования в Образовательном учреждении сопровождается проведением диагностики и мониторинга знаний воспитанников.

Текущий контроль успеваемости проводится 2 раза в год, согласно Методического пособия "Диагностика индивидуального развития детей дошкольного возраста" (Рекомендовано  Министерством образования и науки Донецкой Народной Республики (приказ № 823от 11.08.2017 г.))

Порядок оформления возникновения,   приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и их  родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

На данный момент Порядок оформления возникновения,  приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и их родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся в Муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях комбинированного типа регламентируется Договором между образовательной организацией и родителями (законными представителями).