Сайт учителя-логопеда

Перчун Ирины Павловны

Добро пожаловать на страничку учителя-логопеда!

На моей страничке представлена информация как для родителей, чьи малыши нуждаются в логопедической коррекции, так и для коллег-педагогов, работающих в системе дошкольного образования.

Я рада поделиться с Вами своим опытом!

Все комментарии и отзывы прошу писать в "Гостевую книгу".

НЕМНОГО О СЕБЕ

Образование: Высшее. Славянский государственный педагогический университет, 2004 г.

Квалификационная категория: Специалист первой квалификационной категории.

Общий педагогический стаж: 33 года.

Стаж работы на должности: 19 лет.

Мое кредо: Я - учитель-логопед. Это не только моя работа, моя профессия, но это и мое увлечение, и мое хобби. Смотрю на мир с оптимизмом. Верю в прекрасное будущее. А наше будущее - это наши дети!

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Работа с педагогами

МОИ ПУБЛИКАЦИИ

Мои публикации можно найти на профессиональных сайтах:

"Мультиурок"

"Инфоурок"

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

Первый Межрегиональный смотр-конкурс на лучшую презентацию профессионального мастерства среди работников образовательных учреждений ЛДНР - 2022. Номинация "Пространство равных возможностей".

Республиканский смотр профессионального мастерства учителей-логопедов "Моё призвание - учитель-логопед - 2023". Презентация "Моя профессия - моя гордость".  Педагогический проект "Мастерская учителя-логопеда".

УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-СЕМИНАРАХ, ВЕБИНАРАХ, КОНФЕРЕНЦИЯХ