Информация о первичной профсоюзной организации

Отчетное собрание профсоюзного комитета за 2022 год

Профсоюз  дошкольного учреждения строит свою работу  на принципах социального партнерства и сотрудничества с администрацией,  решая  все вопросы  путем конструктивного диалога в интересах сотрудников.

Первичная профсоюзная организация школы насчитывает 56 человек  трудового коллектива, что составляет 100%.

Первичная профсоюзная организация руководствуется в своей деятельности  Законом «О профессиональных союзах», Уставом первичной профсоюзной организации, Положением первичной организации Профсоюза работников образования и науки ДНР, Коллективным договором иными нормативными актами профсоюза.

Сиверина И.В.

председатель первичной профсоюзной организации

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Ясли-сад комбинированного типа № 386 города Донецка"

План работы ПК.pdf
Adobe Acrobat Document 228.4 KB

Мотивация профсоюзного членства

Социальная защита

Участие первичной организации в Республиканских акциях

Наше дошкольное учреждение заняло 1 место в конкурсе видеороликов "Хвала тебе, ветеран!"

Культурно-массовая и спортивная работа

Поздравляем Гладчук Ирину с семьей за занятое 1 место в спортивном конкурсе "Дело семейное - дело нужное"

Поздравляем!!!