Страничка заведующего МБДОУ

Сухаревой Ольги Григорьевны

Здравствуйте уважаемые родители и гости нашего сайта!

Я рада приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Ясли-сад комбинированного типа № 386 города Донецка".

Здесь Вы можете получить полезную информацию о нашем учреждении: узнать о новостях и достижениях детского сада, о программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, реализуемых в ДОУ, о педагогическом составе, познакомиться с фотоматериалами интересных событий нашего учреждения.

Управленец становится компетентным специалистом, эффективным деятелем в своей области лишь тогда, когда он обретает умение добиваться поставленных целей, используя труд, интеллект и мотивы поведения других людей.

Образование: Высшее, Елецкий государственный педагогический институт, 1991 г.

Специальность: "Педагогика и психология (дошкольная)".

Квалификационная категория: Аттестация на соответствие занимаемой должности "Руководитель образовательной организации", 2021 г.

Педагогический стаж работы: 46 лет.

Управленческий стаж работы в данном учреждении: 37 лет.

С моими публикациями можно ознакомиться на профессиональном педагогическом сайте

"Мультиурок"