Сайт учителя-логопеда

Шевченко Яны Васильевны

Уважаемые коллеги и родители, добро пожаловать на страничку учителя-логопеда!

Сайт предназначен для родителей детей дошкольного возраста. Надеюсь, что и педагоги найдут для своей работы полезный и интересный материал.

Моё кредо: "Уча других, мы учимся сами (Л.А. Сенека).

Образование: Высшее. Донбасский государственный педагогический университет, 2015 г. Специальность "Коррекционное образование" (Логопедия. Специальная психология).

Квалификационная категория: "Специалист", 9 тарифный разряд

Стаж работы по специальности: 5 лет.

Общий стаж работы: 9 лет.

Образовательная среда: в разделе представлены фотографии логопедического кабинета, дидактических игр и пособий.

Родительский клуб: в разделе размещена полезная информация для родителей (консультации, памятки).

Методическая копилка: в разделе Вы можете найти конспекты занятий, консультации для педагогов и презентации.

Участие в конкурсах профессионального мастерства

Республиканский смотр профессионального мастерства учителей-логопедов "Моё призвание - учитель-логопед". Презентация "Моя профессия - моя гордость". Педагогический проект "Мастерская учителя-логопеда".